День учителя

2 Окт

1 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. С утра звучала музыка, она создавала у всех  праздничное настроение!

Традиционно в праздничный день с утра начался с  торжественной линейки, на которой представили новоиспеченных педагогов и администрацию школы.

В этот день, по традиции школы, обучающиеся 11 класса провели уроки вместо своих учителей. Ребята предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в этом им, помогли учителя. Впервые ребята пробовали себя в роли педагога. Подготовка ко Дню самоуправления полностью легла на плечи старшеклассников. Ребята предложили интересные идеи  по проведению Дня самоуправления.  Сплоченная работа стала залогом успешного праздника. Уроки  проводились  в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Дублеры тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам. В этот  день в школе  не было суматохи –  горящие глаза «учителей», их  восторженные рассказы, о том, как проходили  уроки.  В учительской бурно шел обмен опытом, а на переменах был порядок и тишина! Учителя отдыхали в этот день, наблюдая со стороны за происходящим. Учителя-дублеры проводили всевозможные уроки-игры, уроки-путешествия, исследовательские уроки… День самоуправления — это праздник, создаваемый самими учащимися. И очень важно, чтобы уроки были максимально интересными и оставили в памяти детей только положительные.

День Самоуправления – 2021 запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни. Эта добрая традиция сохраняется уже не первый год

Этот день завершился праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов. Такое окончание дня стало подарком для всех тех, кто даёт дорогу в жизнь своим ученикам.

Большое спасибо всем! Всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

Всех благ вам, уважаемые коллеги! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками! Будьте счастливы!