Поздравляем с наступающим 2017 годом!

31 Дек

51851be3ef8a743147Уважаемые учащиеся, коллеги, ветераны педагогического труда, родители!

В эти предпраздничные дни хочу от всей души поздравить всех с наступающим 2017 годом!

Новый год – это по-настоящему теплый, семейный праздник, любимый всеми независимо от возраста!

В эти дни мы всегда оцениваем то, что сделано, и задумываемся о будущем.

Для нашей школы год был результативным. Нам удалось сохранить и преумножить наши достижения.

Школа № 23 г. Калуги динамично развивалась, внедряя современные образовательные технологии и обновляя содержание образовательных программ.

В уходящем году мы продолжили работу  по введению углубленного изучения отдельных учебных предметов начиная с 8 класса по следующим направлениям: физико-математическое, социально-экономическое и биолого-химическое,

Школа успешно реализовала профильное обучения для учащихся 10-11 классов.

В рамках Декады образования в Калужской области на фестивале-выставке проектных решений «Образовательные бренды Калужского региона» был  успешно представлен сетевой проект по развитию технического творчества и навыков исследовательской деятельности у учащихся «КалугаТЕХНО».

С сентября 2016 года наша школа является полноправным участником Калужского кластера информационных и коммуникационных технологий, что открывает широкие возможности при реализации дополнительных общеразвивающих образовательных программ по информационным и коммуникационным технологиям для учащихся.

В уходящем году школа №23 г. Калуги стала пилотной площадкой по реализации деятельности Российского движения школьников. Школа по праву получила это гордое звание. Школьная  детская организация «Вятичи» в течение многих лет является лучшей в городе.

Все успехи и достижения – наша общая заслуга.

Каким будет наступающий год, зависит от нас с вами, от личной вовлеченности каждого в общее дело.

Многое уже сделано, но многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь указанных целей при активном сотрудничестве учителей, учеников и их родителей.

Пусть Новый 2017 год станет годом сбывшихся надежд, плодотворной работы и добрых свершений, а желание сделать нашу школу лучше найдет отклик в помыслах и поступках каждого, кто искренне считает школу родной!

Счастья и благополучия!

Директор школы № 23 города Калуги
Д.Ю. Зубов