Школьные будни

10 Сен

Завершилась первая неделя учебы. Пятницу, 10 сентября, мы наполнили интересным содержанием.

Ученики 8-х классов и их классные руководители посетили спектакль «Вдох — выдох» по пьесе Юлии Тупикиной, который прошел на сцене калужского инновационного культурного центра. Этот спектакль является плодом творчества Мастерской творческих инициатив имени А.Б. Плетнева, который реализуется в рамках проекта «Я — не Чучело!». Задача проекта состоит в том, чтобы обратить внимание общества на проблему сложности межличностных отношений подростков.

Режиссером-постановщиком спектакля стали руководитель проекта, актер и известный общественный деятель Леонид Клец. Главные роли сыграли не только профессиональные актеры, но и калужские старшеклассники.

Наша школа и Мастерская творческих инициатив имени А.Б. Плетнева уже давно  и тесно сотрудничают. А в скором времени нас ждут увлекательные совместные проекты!

Как с весело и с пользой провести свободное время знают ребята из 5 «В». После уроков они пошли на день открытых дверей в Областной молодежный центр. Море позитивных эмоций, улыбок и впечатлений. Что еще надо для хорошего настроения?