Ученица нашей школы успешно приняла участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников

19 Апр

IMG_9616С 21 марта по 29 апреля 2016 года 27 школьников из Калужской области, победителей и призеров регионального этапа принимают участие в заключительном этапе олимпиады. Олимпиада проводится по 18-ти общеобразовательным предметам: литература, астрономия, физика, обществознание, география, биология, французский, английский и русский языки, искусство, технология, история, химия, экономика, математика и др.

10 калужан стали призерами заключительного этапа олимпиады 2016 года.

Ученица 8 класса средней общеобразовательная школа № 23 г. Калуги Анна Тимонина соревновалась наравне с учащимися 9-х классов и была награждена специальным призом за лучший результат в практической части олимпиады по экологии, а также  получила сертификат на участие в профильной смене Русского географического общества в международном детском центре «Артек».

Победители и призёры заключительного этапа олимпиады без вступительных испытаний принимаются в государственные и муниципальные образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования в соответствии с профилем олимпиады.

Поздравляем Анну Тимонину и желаем ей дальнейших успехов!

IMG_0081 IMG_0086 IMG_0087 IMG_9609 Сертификат Тимонина