Вспоминая Новый год…

15 Янв

Отгремели новогодние праздники, вовсю идёт 3 четверть. Но ученики, учителя, родители до сих пор вспоминают весёлые утренники со сказочными героями, которых талантливо сыграли учителя и ребята, с хороводами, танцами, песнями и, разумеется, подарками от Деда Мороза.

Вспоминают и коллективное творческое дело, которое состоялось в канун Нового года в 5-11 классах – Битву хоров, что прошла под девизом «Мы вам песенку споём про Новый год!» Каждый класс представил хор, исполнялись песни про зимушку-зиму, про новогодние игрушки, синий иней, метелицу, что метёт вдоль улицы, про сердце, которое просится в полёт, и душу, которая поёт… Отчего душа поёт? А пела она у ребят и учителей оттого, что наступил самый радостный праздник взрослых и детей – Новый год! А Дедом Морозом по уже сложившейся традиции был директор школы. Вот он-то сорвал шквал аплодисментов! На таких мероприятиях чувствуется, что мы все: взрослые и дети – одна семья.

До сих пор родители, ребята и учителя с удовольствием смотрят слайд-шоу с новогодних мероприятий на большом экране школьного телевизора во время перемен.