Платные образовательные услуги

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» г. Калуги приглашает на занятия по программе дополнительного образования детей дошкольного возраста «Школа развития «Ступеньки».

• Занятия в школе развития «Ступеньки» в значительной мере облегчат ребёнку переход из детского сада в школу, сохранят и разовьют интерес к познанию, создадут условия для максимального раскрытия его индивидуального возрастного потенциала.
  • В программе для детей занятия со школьными учителями начальных классов, педагогом-психологом: развитие речи и штриховка, окружающий мир и ИЗО, психологический курс.
  • Программа курса «Школа развития «Ступеньки» не является дублированием программы любого учебно-методического комплекта (УМК) 1 класса.
  • Занятия начинаются с 2 октября 2017 года, заканчиваются 31 мая 2018 года.
  • Форма обучения- групповая, по 15 детей в группе. Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 2 часа. Время занятий вторник и четверг с 18.00 до 20.00.
  • Обучение платное – 2000 рублей в месяц.
  • Форма оплаты– безналичная, через терминал (ПАО Сбербанк), находящийся в школе, по зарплатным (дебетовым) картам любого банка.

Школа равных возможностей – жизненный старт для всех и каждого!

Договор с родителями Читать
Программа Читать