Последний звонок

25 Май

БезымянныйДорогие выпускники!
Уважаемые педагоги и родители!

Когда звенит Последний звонок – обычно вспоминается все лучшее, что было пережито за годы школьной учебы.

Школьные годы – самое счастливое, беззаботное время, и в этот день последнего школьного звонка, немного грустный, но в тоже время и веселый, навсегда останется в памяти каждого выпускника.

Впереди – как граница, отделяющая детство от взрослой жизни, – трудное, но от этого не менее волшебное лето. Помните: наступает тот волнующий момент, когда в ваших руках – вся ваша жизнь.

Вы научились смело принимать самостоятельные решения и планировать свою жизнь. И то, какой она будет дальше, во многом зависит от решений, которые вы примите в самое ближайшее время. Постарайтесь все обдумывать четко и взвешенно, верьте в себя, ставьте правильные цели, и они обязательно будут достигнуты! Верьте в светлое будущее – оно ждет вас за порогом школы! А, если вам будут нужны советы или помощь, то вы всегда знаете к кому обратиться.

Праздник «Последнего звонка» – это трогательное и незабываемое событие.

Хочу выразить слова благодарности нашим учителям за кропотливый труд и терпение, родителям желаем набраться сил перед экзаменационной порой и приложить все усилия, чтобы поддержать ребят в это трудное время.

Позади серьезный рубеж, впереди – новые открытия и новая уже взрослая жизнь.

УСПЕХОВ ВАМ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

ШКОЛА ГОРДИТСЯ ВАМИ!

 

Директор школы № 23 города Калуги
Д.Ю. Зубов