Школа снова нас зовёт!

2 Сен

1 сентября 2020 года в школе № 23 прозвенел первый звонок нового учебного года. После долгой разлуки, наша школа с радостью распахнула двери. К встрече с учениками   всё готово: разноцветными шарами украшены классы, на столах –  аккуратные стопки учебников, учителя готовятся к первому в этом учебном году Уроку Знаний. Опять ученики сядут за парты. И всё повторится: уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но все хлопоты начнутся завтра, а сегодня – праздник!

Праздник встречи с учителями, одноклассниками, школой!

Школа – это семья, у которой есть свои замечательные традиции. И по традиции, в адрес наших учеников звучат поздравления.

Малышей, которые пришли учиться в нашу школу первый раз в первый класс, ждал настоящий сюрприз. На первую в их школьной жизни линейку пришли любимые сказочные герои. Аккуратная и добросовестная Мальвина пыталась объяснить шаловливому Буратино, как важно учиться в школе и зачем нужны знания. Но по настоящему убедить его смогли только первоклассники, которые замечательно читали стихи о школе. В завершении представления звучала весёлая праздничная песня.

Торжественная линейка для одиннадцатиклассников тоже прошла ярко и интересно. Ребята подготовили небольшое, но запоминающееся выступление:  ведь этот праздник Первого звонка – последний в их школьной жизни.   Совсем скоро они простятся со школой. Так пусть первый звонок, с лёгкой руки наших сказочных героев, принесёт им удачу в этом учебном году. Ведь удача, как золотой ключик, нужна всем!

Педагогический коллектив, все сотрудники школы, учащиеся и
их родители сделали все, чтобы праздник прошел в теплой, семейной атмосфере.

Все фото в нашей группе ВКонтакте