Прими участие в акции “Дню Победы посвящается…”

27 Апр

День Победы – это особый день в истории России, один из самых значимых и светлых праздников для миллионов людей по всему миру. Всё дальше во времени уходит от нас героическая дата 9 мая 1945 года, но мы не перестаём помнить и чтить подвиг, совершенный миллионами людей во имя мира. Этот праздник отмечают в каждом доме нашей страны, он хранит память о страшных днях войны и героизме советских солдат.
В преддверии празднования 9 мая, мы запускаем акцию “Дню Победы посвящается…”, приняв участие в которой любой ученик, родитель, учитель может отметить своим творчеством эту памятную дату. Принять участие в акции очень просто. Достаточно присылать в нашу группу «ВКонтакте» https://vk.com/23kaluga или на почту 23kaluga@mail.ru свои рисунки, открытки “рисуем к 9 Мая”, видеоролики исполнения песен о войне “Песни Победы”, видеоролики с исполнением стихов “Читаем стихи к 9 Мая”. Мы предлагаем разместить фотографии участников войны, тружеников тыла, фронтовые письма, воспоминания, которые хранятся в ваших семьях в фотогалерею “Аллея Памяти”.
Мы постараемся опубликовать каждый присланный видеоролик, фото, рисунок, для этого не забудьте сделать подпись: ФИ, класс.
Этот праздник отмечают в каждом доме нашей страны, он хранит память о страшных днях войны и героизме советских солдат. Уроки прошлого не прошли даром, сегодня мы живём и мечтаем, учимся и трудимся, и делаем всё, чтобы сохранить память о той Великой Победе!