Состоялось второе заседание родительского клуба «МЫ ВМЕСТЕ (в заботе о детях)»

10 Ноя

Доброго времени суток!
Наш проект «МЫ ВМЕСТЕ (в заботе о детях)» набирает свои обороты.
8 ноября 2018 года состоялась долгожданная вторая встреча с заявленной темой «Возрастные особенности и закономерности в развитии школьников» для родителей учащихся нашей школы.
В рамках мероприятия участникам удалось не только узнать об особенностях развития современных подростков и детей младшего школьного возраста, а также поработать в фокус-группах и представить свое собственное мнение по рассматриваемой проблематике. В процессе подготовки специалистами Службы психолого-педагогического сопровождения было проанализировано мнение педагогов школы и самих учащихся. Оказалось, что взгляд на особенности развития подростка и младшего школьника во многом совпадает у всех участников образовательного процесса.
Участники не остались в долгу, оставив свои положительные отзывы. Где отмечают что, встреча прошла очень продуктивно и интересно.
И это радует! Значит, мы работаем в правильном направлении!
Также хотим выразить особую благодарность активным участникам, которые творчески поработали над эмблемой и даже придумали гимн нашего проекта.

Приглашаем всех желающих на следующее занятие, темой которого будет «Искусство общения с ребенком в современном мире». Поговорим и о том, как наши дети общаются между собой, в том числе и о безопасном общении детей в сети интернет.
До скорой встречи! Всегда рады вас видеть, уважаемые родители!